Всего выбрано игр:

Сравнить
Попадите на новый квест «Месть Алхимика» абсолютно бесплатно

Три квеста по цене двух от «Клаустрофобии»

Компания «Клаустрофобия» в Ростове-на-Дону представляет уникальную возможность посетить три квеста по цене двух!

Только до 24 сентября пройдите квесты «Туда и обратно» и «Отель Нуар» и получите игру в новом квесте «Месть Алхимика» совершенно бесплатно. Активировать игру необходимо до 29 сентября.

Забронировать квесты «Туда и обратно» и «Отель Нуар» можно на нашем сайте или в контактном центре по телефону +7 (863) 322-04-23. После игры необходимо обязательно оставить свой отзыв о прохождении. Бронируйте уже сейчас, чтобы не упустить свой шанс!

По сюжету квеста «Месть Алхимика» во время раскопок разрушенной много веков назад крепости была обнаружена странная комната. Говорят, что в замке обитал великий алхимик, и подвалы все еще хранят его секреты. Археологи не решились переступить ее порог без специальной экипировки. И вы, как истинные авантюристы, не могли упустить такой шанс! Пока ученые настраивали оборудование, вы тайком пробрались в мистическую комнату. Но как только за вами закрылась дверь, стало ясно, что обратного пути нет. Окажется ли эта тайна вам по силам или это будет последнее неисследованное место в вашей жизни?

Все новости