Всего выбрано игр:

Сравнить
Только три дня у вас есть уникальная возможность пройти два квеста по цене одного

"Kvestrum.ru" в Ростове-на-Дону бесплатно приглашает своих игроков стать "Супергероями"

Компания "Kvestrum.ru" в Ростове-на-Дону приготовила для своих клиентов отличные новости: в течение трех дней у вас есть уникальная возможность пройти два квеста по цене одного.

Пройдите 14, 15 или 16 декабря квест "Шерлок. Новое дело" и получите приглашение на прохождение тестовой игры квеста "S.H.I.E.L.D. — Супергерои"! Новый квест "Супергерои" – это приключение, которое вы пройдете, оказавшись в мире сверхспособностей и артефактов.

Мир на Земле находится в равновесии во многом благодаря невидимой для нас битве супергероев со злыми силами, атакующими планету. В одной из последних битв злодеями были похищены артефакты супергероев, которые обладают большими разрушительными способностями. Вы – агенты организации "Щит" под прикрытием, и ваша основная задача – найти пропавшие "артефакты" и успеть покинуть лабораторию "Гидры", пока вас не раскрыли.

Важно также оставить свой отзыв о прохождении игры после посещения квеста – это поможет "Kvestrum.ru" стать лучше. Пройти оба квеста необходимо одной командой, не меняя состав участников.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы