- Возраст9+
- Сложность
- Кол-во игроков2–10
Помогите Уэнсдей побороть зло и спасти Невермор, пока не стало слишком поздно...
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Побывайте внутри фильма о Гарри!
Вы – добрые волшебники. Как Гарри, вы ищете и уничтожаете специальные предметы – крестражи, в которых спрятаны части души Того-Кого-Нельзя-Называть.
У вас есть ровно 60 минут. Кому-то удается за час найти и уничтожить один крестраж, кому-то два, а кому-то – все семь!ближайшие остановки: «Боевой переулок», «Поликлиника № 12». Ул. Ларина, д. 21/1 – это пятиэтажное здание, вам нужна пристройка с черной дверью рядом с ним

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!



Квест-мастер | 2 | |
| 166 | ||
| 1 | ||
| 1 | ||
| 0 |
Майя Марченко
Ирина Щуракова
Pixe-Boy Love
Павел Лепин
Анастасия ОлифиренкоВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.