- Возраст6+
- Сложность
- Кол-во игроков1–10
Одержите победу в виртуальной реальности!
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 1 | |
| 10 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
10 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Противопоказания к игре: эпилепсия, слабый вестибулярный аппарат.
Фотография взята со стороннего ресурсаостановка «Микрорайон Александровка»
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Несколько игр, отличаются сюжетом, уровнем сложности и страшности.
Стоимость и условия прохождения квеста при различных режимах могут отличаться
Падая через кроличью нору, вы окажетесь в фэнтезийном мире
Вы в роли эльфийского лучника. Необходимо защитить замок, который хотят захватить орки и гоблины
3007 год нашей эры. Мира, каким вы его знаете, больше нет. На смену человечеству пришли машины. Вы – последние люди, оставшиеся в живых. Сможете ли вы спасти мир?
Вам предстоит помочь императрице времени Кайлине и помешать коварным планам Маги, который с помощью песка времени хочет создать армию чудовищ!
В соборе Парижской Богоматери произошел пожар, чуть было не уничтоживший памятник истории. Вам предстоит миссия пожарных спасателей из числа добровольцев
Экспедиция под руководством сэра Белдона Фрая пропадает где-то на Синайском полуострове. Команда искала Затерянную пирамиду Небки…
Греция, 445 год до нашей эры. Время сладкоречивых философов, жестоких богов и сулящих смерть провидцев. Где-то на побережье Эгейского моря находится огромная пещера, скрывающая в себе древнюю тайну
Вам, в одиночку или с другом, предстоит исследовать мир, борясь за жизнь с помощью пистолетов, дробовиков, топоров и даже попавших под руку конечностей
Ваша задача – проникнуть в башню Eden Corporation, украсть данные и выйти живым
Чтобы спасти свою покинутую дочь, терзаемая чувством вины мать должна раскрыть чудовищную правду городской легенды о мстительной демонической ведьме
В 1964 году рудник Блэк-Рок в Юконе был закрыт из-за оползней. Люди и золото были затеряны навсегда в его подземных коридорах…
Существует организация киберинквизиторов, которые расследуют преступления внутри разума. Нужно попасть в разум маньяка, который похитил ребенка, и узнать, где его держат и почему
В своих отчаянных попытках найти людей вам придется пробиться сквозь орды зомби, охотящихся за вашим мозгом

Двадцать первый век – эра высоких технологий. Квест-индустрия тоже не стоит на месте и полным шагом идет в ногу со временем. Компания "ILLUSION Quest House" представила нашему вниманию первый в городе Ростове-на-Дону виртуальный квест.
"Алиса в стране чудес" стала первопроходцем в этом жанре, а потому ее оценивать сложнее, чем другие игры города. При прохождении виртуального квеста мы испытали эмоции, которые сильно отличаются от тех, что мы получаем при прохождении квестов в материальном мире. Однако они стали не менее яркими, красочными и запоминающимися.
Виртуальный квест позволяет человеку практически на 100% погрузиться в атмосферу сюжета, действительно побывать в том или ином месте, которое воссоздать в реальном мире практически невозможно. Попробуйте вырыть кроличью нору в городе!
Компания "ILLUSION Quest House" предоставила нам возможность попробовать себя в роли сказочных героев. Мы сумели оказаться в сказочном мире, побродить по его уголкам, познакомиться с его обитателями. Мы и летали, и изменялись в размерах, становясь маленькими, как насекомые. Практически все время приходилось делать то, чего в реальном мире сделать невозможно!
Также мы решали загадки и головоломки, но в основном это были небольшие задачи, для решения которых приходилось использовать все навыки командной работы. Все это дарит незабываемые эмоции, хотя и выглядит мультяшно – впрочем, погружаясь с головой в происходящее, ты начинаешь воспринимать все на полном серьезе.
Квест "Алиса в стране чудес" никому из людей, которые решили отправиться в сказочный мир, не покажется сложным: все головоломки в нем веселые и задорные, и юные участники команды окажутся просто в восторге от происходящего. Мы, конечно же, рекомендуем идти сюда всей дружной семьей.
Отдельно хочется отметить зону ожидания. Здесь очень много различных декораций, повсюду расставлены разные головоломки. В зимнее время, когда вещей действительно много, не придется бросать их на стулья или диван, так как гардеробу уделена отдельная комната. В такой зоне ожидания приятно находиться, и в ней присутствует все, что может понадобиться человеку, пришедшему на игру.
Дата создания обзора: 27 августа 2017 года
Квест-мастер | 1 | |
| 10 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ульяна Недосекова
Татьяна Белоусова
Диана Азеева
Ольга Васильева
Алексей Евстратов
Елена Серикова
Михаил ЛогиновВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.