Квест

Месть Алхимика

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(30 отзывов)
Квест-мастер
1
25
2
0
3
0

30 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Во время раскопок, разрушенной много веков назад крепости, была обнаружена странная комната. Говорят, что в замке обитал великий алхимик, и подвалы все еще хранят его секреты. Археологи не решились переступить ее порог без специальной экипировки.

И вы, как истинные авантюристы, не могли упустить такой шанс!

Пока ученые настраивали оборудование, вы тайком пробрались в мистическую комнату. Но как только за вами закрылась дверь, стало ясно, что обратного пути нет.

Окажется ли эта тайна вам по силам или это будет последнее неисследованное место в вашей жизни.

Особенности

Для именинников предоставляется скидка - 10% (действует 3 дня до дня рождения и 3 дня после).
В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 15 человек, зона для проведения праздника по договоренности

Контакты

пер. Соборный, д. 50 А

пересечение Красноармейской и Соборного, вход с пер. Соборный красная дверь

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек, доплата за 5 игрока - 500 рублей

Отзывы на квест «Месть Алхимика»

Средняя оценка
4.6(30 отзывов)
Квест-мастер
1
25
2
0
3
0
  • Оля Мелехова
    • Любитель
    Подтвержден
    данным квестом остались недовольны, тк техническое состояние оставляет желать лучшего, именно из-за плохого состояния, "расшатанности" оборудования нами было затрачено очень много времени впустую. Плюс оператор квеста явно была не очень опытной, не задавала нужное направление так сказать, команде, если мы сталкивались с какими-то трудностями и тратили много лишнего времени... Просто нам есть с чем сравнить, работа оператора очень важна для непосредственного прохождения квеста и хорошего впечатления об игре впоследствии у игроков.
  • ЮЩЮлия Щирова
    • Любитель
    Подтвержден
    Снижена оценка за работу персонала. К сожалению, на квест наша команда не попала, тк как в субботу вечером мы были в легком алкогольном опьянении. Заостряю внимание, что в легком. Оказывается, даже слегка выпившими на квест не пускают. Эти правила написаны непосредственно на территории квеста. Однако ни в письме подтверждении на электронку, ни по телефону нас НИКТО не предупредил. На сайте эту информация я тоже не нашла. Было очень не приятно потратить время, деньги на такси, приехать на место проведения и ничего не получить. Квест не из страшных , без работы актёров .... этот момент очень расстроил.
  • СПСергей Потапов
    • Новичок
    Подтвержден
    Очень понравилось школьникам 12-13 лет. Где не получалось пройти задания им оказывалась помощь организаторами квеста. Оценка отлично.
  • Виталий Плетенской
    • Гуру
    Квест понравился, достаточно сложный, застряли в самом начале, раньше никогда так не застревали. Командная игра очень важна, и главное осматривать все и по несколько раз. 10 из 10 оценка, было весело и главное интересно.
  • Вася Поздняков
    • Новичок
    Квест очень понравился. Загадки сложные, но интересные. Комнаты с соответствующим антуражем. Много эффектов)) Понравилось всё, особенно последняя комната. Даже опытным игрокам нужно будет поломать голову))
  • Наталья Марченко
    • Гуру
    Самый плохой квест на котором мы были (нас 4 было). Задумка очень интересная и мы были в предвкушении отличной игры,но увы,автоматизированная система дала сбой,и мы все время ждали пока ее перезагрузят. Нам сразу сказали,что во второй комнате будет не проходящее задание, и если мы за 20 минут не справимся нам просто откроют дверь в следующую комнату (зачем делать такое задание?). Начали играть. 1 комната (и единственная),где мы сами нашли решение. Во второй комнате,как и было сказано,не проходящее задание,нам просто открыли дверь (так как потратили минут 20).. в 3 -й комнате все и началось,а точнее закончилось. Так как все задачи автоматизированны,и если где-то в одном месте произошел сбой,то вся система летит. Что случилось у нас. Ничего не работало! В итоге пару заданий мы сделали,а потом ждали пока перезагрузят систему и просто откроют следующую дверь. в 4-й комнате тоже был сбой,из-за которого не могли выйти из игры. Нужна была деталь,чтобы подставить с другой. Ее у нас нет.Подсказка звучала "используйте деталь,что есть у вас".Но у нас ничего не было.Оказалось из-за сбоя в 3-й комнате ..не открылся тайник,где мы и должны были это найти. В итоге мы вышли,разачарованные.И вовсе не получившие удовольствие от игры.По сути нам все сами и открывали из-за этих сбоев.Девушка оправдывалась тем,что мы пришли поздно,а весь день шли люди и система устала.Ребят,мы всегда ходим в это время на квесты и ни разу таких косяков с игрой не было. Оплата была 3000р (скидку из-за поломки никто не сделал).Загадки мы так и не поразгадывали.Нам дали коробку сладостей (мол "не обижайтесь за испорченную игру"). В клаустрофобии были на "Отель Нуар",Тайна Бороды".Но после такого наврятли вернемя.
  • Влада Шиленко
    • Любитель
    Супер🤗🤗🤗Стоит обязательно попробовать!
  • Юрий Яценко
    • Гуру
    Квест очень понравился, много интересных головоломок, моментами страшно. В целом очень технологичный и атмосферный квест. Остались довольны, "клаустрофобия", как всегда радует. Администраторы очень добрые и симпатичные)))
  • Илья Попов
    • Любитель
    Квест очень хорош. Много интересных заданий, классные переходы из комнаты в комнату..если бы мы не тупили, то было бы еще лучше)) спасибо голосу с выше, что не оставила нас там))
  • ИВИлья Варлаков
    • Гуру
    Ребят, выбирая любой квест от Клаустрофобии, вы выбираете прежде всего качество! Без тени сомнений я и моя команда уверенно заявляем : квест "Месть Алхимика" является образцово-показательным для всех квестоделов и обязателен к посещению как опытных команд, так и новичков! Огромное количество очень крутых фишечек, в сочетании с очень высокой технологичностью, совместно с антуражем и декорациями, оставляют неистовый восторг от игрового процесса и приятное "послевкусие", которое обсуждается еще в течении долгого времени. Этот квест не даст вам заскучать, так как загадки в нем на очень высоком уровне, продуманные, нетривиальные, и очень интересные. Переступая порог тайной обители древнего алхимика, оказываешься в мире, оторванным от реальности и чем дальше ты двигаешься по сюжетной линии, тем становится все загадочнее и интереснее. За час вы побываете в роли алхимиков, астрономов, магов, чародеев и черных копателей! Всех секретов вам раскрывать, я естественно, не стану, но заверяю на 100%, что равнодушным не уйдет никто! Надеюсь, мне удалось сохранить интригу и все первопроходцы данного квеста получат свою дозу адреналина и окунутся в мир, полный загадок, мистики и волшебства! Отдельная триада из слов благодарности всему персоналу, задействованному на данной локации, нашему открытому и добродушному оператору Даше, которая в моменты нашего "затраивания" помогала и выручала нас, очень гостеприимно и радушно нас встретили и провели нам игру! И спасибо, конечно, всем игротехникам, сервисным инженерам, звукооператорам и электрикам, декораторам. Без вашего труда мы бы не ощутили полного погружения в эту интересную мистическую историю квеста "Месть Алхимика". Наш вердикт этому квесту однозначен: 10 из 10 колбочек с отваром крови дракона! Ноги в руки и бегом на Соборный 50А !!!😁 Так держать, ребята, радуйте нас своими новыми локациями в Новом 2018 году, творческих побед вам, успеха и процветания! А всем командам успеха в прохождении (ведь квест не из простых!) и в погоне за новыми эмоциями и впечатлениями! Клаустрофобия - one love 💘
  • ААноним
    • Любитель
    Квест классный. Сюжет, задание с шариком, финал, антураж. Были в четвером справились с трудом, но было интересно. Напряжение и интрига сохраняется до самого конца. Приятная девушка админ
  • Любовь
    • Квест-мастер
    • Любитель
    Зачем люди ходят на квест? Думаю, прежде всего, за положительными эмоциями. Наша команда прошла квестов 20 в Ростове, в т.ч. все квесты Клаустрофобии, но ТАКИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ эмоций, как на квесте "МЕСТЬ АЛХИМИКА" мы не испытывали ни разу!! В первой комнате потеряли много времени, т.к. предмет, дающий подсказку, просто не сработал!! Первое задание второй комнаты - это вообще "шедевр"! Хочу посмотреть на ту команду, которая пройдет его за 3 минуты. В третьей комнате - тоже не без огрехов. Закрывать дверь ногой с разбегу, чтобы игрок куда -то там переместился, это , простите, перебор. А если бы у нас в команде были одни девушки? Закрывать дверь пришел бы менеджер? И еще - передача предмета из одной комнаты в другую: никто не задумался, что игроков с длинными музыкальными пальцами в команде может и не быть?? Резюмирую - КВЕСТ не понравился!! Категорически! Хотя мы его и прошли. Не советую никому! Платить деньги за то, чтобы поиметь испорченное настроение, думаю, нормальный человек не захочет! Играйте в хорошие квесты!!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6
9.8/10(43 команды)

Ваш отряд – единственная надежда в борьбе с террором. Готовы отправиться на дело?

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6
9.5/10(31 команда)

Отправляйтесь на поиски профессора и будьте готовы ко всему, что встретите в его квартире

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.