Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Всего выбрано игр:
Организатор: Прайд (Ростов-на-Дону)
Сейчас этот квест просматривают 2 человека
Последний раз этот квест бронировали 1 день назад
Горелый с чесноком очень сильный тандем прийдем ещё к вам очень сильно понравилось спасибо 10/10
Витя (гуру)
Люди уже давным-давно свыклись с тем, что метро – это единственное безопасное место на земле, в котором осталась жизнь. Так, по крайней мере, говорят. Но что, если это не правда? Что, если где-то на поверхности есть еще выжившие?
Мы уже давно сталкиваемся с упоминаниями и рассказами о настоящих городах, живущих своей жизнью, которые скрывают от нас. Следы их скрыты, но старая карта должна привести нас к ним.
Устав жить в неизвестности и решив что-то изменить, мы отправляемся на поиски нового дома через заброшенные станции, подземелья и темные сырые туннели.Возрастные ограничения: 12+ (12+ (немного страшная версия), 14+ (страшная версия))
Вас ждут:
2 уровня прохождения:
Том 1: начало пути (12+) – классическая версия квеста, бесконтактная/мало контактная. Режим подойдет для детей, новичков и любителей не очень страшных квестов. Возможность прохождения с положительным аниматором для детей. Доплата за аниматора – 1000 рублей.
Том 2: последнее убежище (14+) – страшная версия квеста. На ваш выбор: уровень контакта (от лояльного до полного грубого), похищения, разделения, применение инвентаря и дополнительное ограничение свободы. Все подробности и детали вы можете обговорить перед игрой. Доплата за страшную версию – 250 руб./чел.
Возможна альтернативная версия прохождения квеста, включающая в себя: индивидуальный сценарий, объединенные локации «Метро 1» и «Метро 2» (общая площадь квеста 1500 м²), два этажа игрового пространства, более 50 комнат, 180 минут игрового времени.
Рекомендации:
В квесте присутствуют пыльные комнаты. Пожалуйста, учтите это при выборе одежды и обуви.
К игре не допускаются участники в алкогольном либо наркотическом опьянении (степень опьянения определяется администратором квеста).
Сопротивление, применение физической силы к персонажам квеста запрещено, в противном случае игра останавливается для всех участников.
Участникам с неустойчивой психикой, хроническими заболеваниями, переломами, астмой и эпилепсией категорически не рекомендовано к прохождению.
Фотографии игроков: игроки могут сами сделать фотографии на свои устройства в фотозоне.Стоимость игры для команды от 2 до 5 человек – от 3999 до 4999 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 500 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Народный рейтинг: 9.7 / 10
(подробнее о народном рейтинге)97 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
3 % | ||
0 % |
Отзывы на квест «Метро 1: станция Курская» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Витя
(гуру)Горелый с чесноком очень сильный тандем прийдем ещё к вам очень сильно понравилось спасибо 10/10
Александра Конащук
(новичок)Великолепный квест! Долго выбирали, куда сходить, и все-таки решили остановиться на квесте «Метро» и не пожалели. Декорации и актёрская игра полностью погрузили нас в атмосферу. Благодаря большой территории и сюжету квеста сохранялся интерес все дальше и дальше двигаться по нему и разгадывать загадки. Выбирали страшную версию с возможностями контакта с актером и разъединениями, что сделало игру более захватывающей и «реальной». Квест оправдал все свои ожидания! Несмотря на то, что я пишу отзыв уже спустя неделю прохождения квеста, положительные эмоции от него до сих пор сохранятся! Спасибо организаторам и актерам! 👍
Полина Денисовна
(новичок)Отличный квест! Желаем посетить и2 часть— метро2: последняя экскурсия, и другие!
Екатерина
(любитель)Квест понравился всем, остались очень довольны) спасибо организаторам👍
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Григорий Карпов
(любитель)Отличный квест, понравилось мне и друзьям, очень атмосферно, будто бы прямо погружаешься в другой мир, хорошая локация и актёры, понравилась игра "горелого"
SR_SOTNER XD
(новичок)Побывали на квесте командой из 8 человек. Квест всем очень понравилось. Особенно хочется выделить игру актёров. Когда заходишь в начальную комнату через 5 минут забываешь что это квест, и полностью погружаешься в атмосферу квеста. Рекомендую посетить!
Илья
(гуру)Были на квесте «другой цирк» 30.05 наша команда долго выбирала квест и остановились на этом варианте. Все остались довольные, целые и с кучей положительных эмоций
Атмосфера квеста это что-то - музыка, антураж, актёры, голоса, локация все продуманно до мелочей. каждая комната имеет свою историю и постепенно раскрывая суть другого цирка. Все декорации и комната не теряют хронологию к названию. и полностью оправдывают название квеста
Актёры очень позитивные!! знают своё дело сохраняюсь динамику на протяжении всей игры и делают все как надо. Мы всегда чувствовали их присутствие даже не видя их!!
музыка🎵
локации 🎇
актёры 🔥
костюмы 🤌
все взаимодействия с актёрами несут только положительные эмоции
смех 🤩
игры 🥳
разговоры🤭
танцы💃
благодарим организаторов и актеров за прекрасный квест! эмоции переполняют, хочется писать и писать про игру, но не хочу раскрывать все карты. Наша команда вся до единой хотела бы забыть всё и пройти ещё раз, чтобы получить эти афигенные эмоции!!!!🤩
хочется отметить девушку-администратора, которая нас записывала! спасибо вам за ваше терпением к наши многочисленным вопросам перед игрой😊☺️ вы прекрасны😇
также благодарим за все выполненные пожелания!!!! более аккуратного контакта мы не видели и это восхищаете!!!! (опыта у нас достаточно более 100-та квестов ,а также московские и краснодарские), поэтому мы придём ещё раз к вам!!!! СПАСИБ ЗА МЕГА-ЭМОЦИИ😍
Юлия Сазонова
(новичок)Детям было страшно, но они остались в восторге. Было немного прохладно, Кто любит страшилки, тому понравится
Ярослав Самперов
(любитель)Отличная атмосфера, отзывчивый персонал, все так реалистично!!!! Всем советую!
ELIZAVETA BOGDANOVA
(любитель)Подарили коллегам мужчинам квест в честь праздника 23 февраля. В ходе игры моему коллеге сломали ребро и подожгли руку так, что остался ожог. Когда коллега потерял сознание, оказать первую помощь не смогли. Предложили "замять" все на месте и не говорить, от куда получена травма, потом сразу же переобудись и никак не возмещают лечение. Квест НЕБЕЗОПАСНЫЙ! Актеры наносят реальные травмы! Заявление в полицию написано.
Комментарий квеста: Здравствуйте, Елизавета. Вы бронировали игру для мужчин, но сами не были на этой игре. И как все происходило на самом деле, вы не знаете. Кто-то звонил и говорил разную информацию. Когда я предлагал личную встречу со мной с предоставлением медицинской справки, снимков и характеристикой, то услышал: «В этом нет смысла, все можно решить в телефонном режиме». Кроме голословных обвинений, вы ничего не можете предоставить. Отправлять кому-то денежные средства я не собираюсь. От испуга мальчику 37 лет стало плохо. Сознание никто не терял. Была вызвана скорая помощь, после осмотра, кроме испуга и паники, ничего не зафиксировали. Вы бронировали самый жёсткий режим, но не учли, что у вас неустойчивая команда. И им нужно было брать детский режим (нестрашную версию). С добрым аниматором и без страшной музыки. С уважением, "Прайд"
Юля
(новичок)Классный квест, но страшный! Полное погружение! Для меня самый страшный момент был с электрошокером! Но нас им не били, а только пугали. Один из нас два раза пытался закончить игру, но все остальные это подавляли. Было интересно!
Валентина Мазовка
(любитель)Очень классно острые ощущения все как будто по настоящему в секторе B (вроде) страшнее всего у нас даже 2 человека плакали (одним из них была я😅) мы даже актера убрали, а так очень классно 😀
Советую
Мария Романова
(новичок)Игра актёров супер👍 главное максимально погрузиться в атмосферу игры. По эмоциям получили то, что хотели, все остались довольны. Спасибо организаторам 🤗
Елизавета Манько
(любитель)Долго сомневались насчёт квеста, но в итоге не пожалели! Квест очень интересный. Были конечно некоторые недочеты, но здесь нет ничего страшного) очень понравились актёры, брали максимальный контакт, хорошенько нам прилетело. Пока этот квест самый любимый от этих организаторов. Обязательно сходим скоро на 2 часть. Спасибо ведущему за четкий инструктаж, все остались целы)))
Ирина Ф.
(новичок)Отправила подростков на квест «МЕТРО»
Все были в восторге!!!Суперская игра актёра(мастер),напрягающая музыка и звуки🥶🥶🥶Потрясающе!
Пойду сама,но только на вторую часть)))
Спасибо ☺️
Максим Макаров
(гуру)Побывал вчера на этом квесте со своей командой, все понравилось, эти ощущения и эмоции стоят своих денег)
В следующий раз придём на квест «Во тьме» ..
P.S. На поезде лучше не приезжать, кто понял тот понял.))
Егор Горлачёв
(гуру)Побывали с друзьями на квесте:"Метро 1- станция Курская", море эмоций, было очень страшно, нас потягали как надо конечно, одновременно со страшными эмоциями было очень весело, актёры просто великолепно поддерживают атмосферу самой тематики, есть чувство такта и подход к каждому из игроков, советую всем посетить это квест.
Константин Мокренко
(гуру)Были на этом квесте, все супер, хороший админ и квесты интересные)) Актеры просто супер, было очень страшно , но и интересно. Это один из лучших квестов на которых мы бывали. Обязательно вернёмся , но уже на 2 часть Метро. Я как фанат этой серии , могу сказать , что на этом квесте все соответсвует тематике и атмосфера бомба.
Яна Конышева
(любитель)Посетили этот квест, детям все очень понравилось. Персонал хороший, все понятно и вежливо объяснили. Лучший квест на котором мы были, а были на многих. Главное слушать администраторов и все будет супер!!!
Евгений Милиткин
(любитель)Отличный квест! Захватывает дух, пробирает до мурашек. Четкий инструктаж погружает в игру ещё до ее начала 😉
Ангелина Джгереная
(любитель)Великолепный квест. Администратор создал жуткую атмосферу во время инструктажа. Квест был очень интересный и пугающий. Понравилась игра актёров, хочется вернуться из-за них.
Оленька Сердюкова
(любитель)Вчера с другом ходили на квест. Он пошёл впервые.Он в шоке, но в причтном😊😊😊Я уже была у этих ребят 😊😊😊 Всё как обычно, на высоте 👍🏻👍🏻👍🏻нам всё безумно понравилось. Нас было двое, взяли самый последний режим. Ребята просто🔥🔥🔥слов нет, одни эмоции 😊мы скоро вернёмся на вторую часть метро. И выберем последний режим. А так же ждите нас на Культе и Судной ночи 🤭🤭🤭ребята, продолжайте делать то, что вы делаете. Вы лучшие 😊😊😊
Анна
(гуру)Отличный квест, отмечали день рождения ребёнка, играли в команде 3 взрослых и 3 подростков 12-13 лет. Прекрасный инструктаж в начале квеста позволил пройти его максимально безопасно, несмотря на некоторые нюансы локации, актеры прекрасно чувствуют игру, взаимодействуют с детьми на необходимом уровне, держат в напряжении всю игру, но не перегибают. Обязательно сходим на другие квесты этих ребят, уже на Харде и взрослой компанией)
Дима Зыбин
(любитель)Было все учень круто
Игра актёров повергают в приятный шок
Всей команде очень понравилось
Было и весело и жутко страшно
Спасибо большое!!!!
Приедем ещё!!!!
Показаны последние 24 отзыва
14+ 2–5
14+ 2–6