Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Questx (Ростов-на-Дону)
Сейчас этот квест просматривают 2 человека
Последний раз этот квест бронировали около 17 часов назад
квест просто бомба, правда странно в особенностях написано что можно выбрать актëра на выбор или я не так понял а так всë идеально и актëрская игра и сам квест
Артур (любитель)
Группа выживших оказывается в логове маньяка. Их целью является нахождение и включение всех генераторов и последующий побег (через ворота или через потайной лаз, который открывается при использовании ключа, или если жертва остается одна).
Убийца ищет, обездвиживает и убивает всех выживших, приковывая на цепь, или своими руками (если игрока поймали в третий раз), а также может ломать генераторы, пока они не отремонтированы полностью.
Когда преследователь приближается к выжившим, они слышат устрашающую мелодию. Чем ближе убийца, тем громче мелодия, что дает жертвам возможность сбежать или спрятаться. Во время игры выжившие могут прятаться от убийцы в темных углах, шкафах, а также замедлять его, преграждая ему дорогу интерактивными предметами. И маньяк, и жертвы видят, где произошла починка генератора, где находится пойманный выживший и когда открываются ворота на выход.
Возрастные ограничения: 18+ (10+ (без контакта, детский), 14+ (подростковый), 18+ (взрослый))
Игра проводится как альтернативный сценарий квеста «Insane».
Экшн-игра Dead by Daylight предоставляет игрокам на выбор троих «убийц», различающихся уникальными способностями.
Каждый член команды может выбрать свой собственный режим прохождения. Также по запросу можно разработать индивидуальные режимы и версии прохождения для любого клиента.
Квест не рекомендуется проходить людям с астмой, эпилепсией, а также беременным женщинам. Квест запрещено проходить в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Фотографии игроков: организатор отправляет в WhatsApp.
Видео прохождения квеста: можно приобрести за дополнительную плату, необходимо уточнять у организатора.
Фотография взята со стороннего ресурса

Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 4500 до 7500 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 1000 рублей. Требуется частичная предоплата на вечерние сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru
Народный рейтинг: 9.1 / 10
(подробнее о народном рейтинге)| 89 % | ||
| 11 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % |
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Интересная и разнообразная площадка, реалистичная атмосфера, которая создает ощущение нахождения в логове маньяка.
Уровень страха.
Высокий уровень страха, квест вызывает сильные эмоции.
Активность.
Задания требуют физической активности – много ползания на коленях, пряток, скатывания.
Актеры.
Актерская игра на высшем уровне, взаимодействие с игроками достаточное.
Помещение и особенности площадки.
Площадка разнообразная, позволяет реализовать разные виды активностей.
Негативные моменты.
В 2 из 7 отзывов отметили, что во время игры приходится много ползать на коленях, поэтому было бы полезно предоставлять наколенники.
Общий вывод:
Экшн-игра рекомендуется к посещению, особенно любителям острых ощущений. Отличная актерская игра, реалистичная атмосфера и интересные задания создают незабываемый опыт.
Отзывы на квест «Dead by Daylight» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Kristina Sizen
(любитель)это первый квест, где я истерически орала и мы вышли до его конца, будто я и вправду в логове маньяка. контакта было много, учли пожелания, даже помогали немного(когда мы вообще безнадежны были...)
страх натуральный, игра актёров невероятная, локация интересная и разнообразная(мы ползали, скатывались, прятались). выбрали средний режим с шокером и болевыми ощущениями, не пожалели. был инвентарь для игроков
минус только в том, что я очень долго сидела на цепи из-за того, что мы не могли подобрать ключ, и так же часто ко мне приходили актёры, чтобы помучить(минусов нет). так же очень побиты колени, т.к мы много ползали, было бы славно, чтобы предоставляли наколенники.
есть форма, чтобы не замарать одежду, лучше было её надеть, но мы отказались
в общем это самое страшное, на чем я была, спасибо большое актёрам и оператору!! обязательно придём на другой квест от вас же❣️
Ирина Чумакова
(гуру)ОА
Квест отличный, актерская игра на высшем уровне!!!
Все очень понравилось, очень реалистично
Однозначно рекомендуем пройти все квесты от этой компании😉😉😉
Наталья Носкова
(новичок)Очень много ползали на коленках, нужно наколенники привозить или предложить перед игрой
Мария
(любитель)Отличная игра актёров. А так же взаимодействие с командой. Получилось и побегать от маньяка и побоятся от самой атмосферы.
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Грайр Петросян
(любитель)было очень страшно, и весело до того момента как пришëл актëр с бензопилой, в особенностях написано что актëра можно выюрать но нам ничего не сказали и мы понизили уровень страха и стало скучно(( но сам квест и игра актëров просто шик
Gfcccg
(любитель)квест просто бомба, правда странно в особенностях написано что можно выбрать актëра на выбор или я не так понял а так всë идеально и актëрская игра и сам квест

Kami Li
(гуру)Игра крутая! Актеры и антураж офигенные. Но больше всего хочется выделить потрясающего менеджера этой компании, очень добрая, отзывчивая и всегда поможет!! Всем советую (менеджера)
Виктория
(новичок)Впервые побывали на игре в таком формате. Музыкальное сопровождение - половина впечатления, было очень интересно! Открыли в себе небывалую азартность)
Игорь Карманов
(любитель)Всё было супер, альтернативная игра зашла на ура
Игра актёров была на высоте
Альтернативу рекомендуем
12+ 2–40

14+ 2–20
