Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв
Организатор: Чё За Квест (Ростов-на-Дону)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
Последний раз этот квест бронировали около 7 часов назад
пер. Гвардейский, д. 61 ()
офисное здание «Форсаж», вход с ул. Народного ополчения, д. 99
Услугу оказывает ИП Славнов Никита Владимирович (ИНН: 616620475544)
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть три гостевых зоны, рассчитаны на 10 человек
Получили колоссальное удовольствие! Страшно, но безопасно, весело. Отличная проверка , как мы можем решать проблемы в стрессовой ситуации. Спасибо огромное. Буду рекомендовать друзьям.
Алексей Березин (новичок)
Возрастные ограничения: 12+ (12+ (взрослая версия), 6+ (детская версия))
Стоимость игры для команды от 2 до 10 человек – от 2500 до 6500 рублей
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
БронироватьКаково это – оказаться в психиатрической лечебнице, по ту сторону больничной палаты?
2017 год – сейчас и на работу не устроишься без медицинского освидетельствования, вот и приходится часами сидеть в очередях, чтобы пройти элементарный медицинский осмотр. Вот только мы могли не заметить, что во время забора медсестрой крови на анализ нам что-то вкололи.
Помутнение в глазах прошло, и мы оказались совсем в другом месте. Медсестра заверила, что это вызвано заболеванием, способ борьбы с которым они пытаются найти. Однако мы не поверили ей, и не зря. Нас оставили наедине с самими собой, но вдруг тишину нарушил голос. Он принадлежал одному из врачей, которому надоело ставить опыты над живыми людьми – кажется, он решил нам помочь. Что бы ни случилось, но мы должны выбраться.
Попав внутрь, мы действительно почувствовали себя на секундочку психом. Здесь все было как в реальной клинике: белые стены, шприцы и прочие штучки. Но мы умилялись недолго. Когда мы прошли в следующую комнату, то поняли, что находимся в больнице, где вовсе не лечат. Декорации квеста выполнены настолько качественно, что погружению в атмосфера ничего не мешает.
Загадки тоже выполнены на высоком уровне и четко придерживаются заявленной тематике. Встречались загадки в основном на логику, также встречался поиск, а иногда и необходимость применить навыки командной работы. Нельзя сказать, что квест оказался сложным, но в нем было над чем поломать голову даже нам, опытным игрокам. Присутствовала и парочка скримеров, которые напоминали о том, что мы все-таки находимся в психушке.
Специфика загадок, да и самого квеста, завораживала. Помимо привычных задач приходилось даже провести химические эксперименты. Заданий хватило на всю команду, и отвлекались мы только на изучение какого-нибудь элемента декораций или какого-то медицинского прибора, с которым не встречались ранее.
В очередной раз, когда команда заходила в тупик и разгадать какую-либо загадку не получалось, на помощь приходил тот самый доброжелательный врач в лице оператора. Подсказки подавались грамотно, и поэтому казалось, что общение с оператором прописано в сценарии.
Компании "Rabbit Hole" удалось создать качественный квест, который предваряла и уютная зона ожидания. Есть и удобные диванчики, и водичка, и специальные камеры для хранения личных вещей. Не обошлось и без кофе с печеньками! :)
Дата создания обзора: 25 июля 2017 года
Читать обзорНародный рейтинг: 9.5 / 10
(подробнее о народном рейтинге)81 % | ||
13 % | ||
1 % | ||
5 % | ||
2 % |
Отзывы на квест «Психбольница» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Получили колоссальное удовольствие! Страшно, но безопасно, весело. Отличная проверка , как мы можем решать проблемы в стрессовой ситуации. Спасибо огромное. Буду рекомендовать друзьям.
Алексей Березин (новичок)
всё было круто очень!!!!!!!!! моей семье понравилось!!!!!
Олег Рачинский (любитель)
Была сегодня с детьми ,советую это место .Боялась за детей так как ходили на квест «Психушка» но все прошло хорошо ,было безопасно и детям понравилось .Пойдём ещё ....
Лусине (любитель)
Сервис на высоте всё очень понравилось, рекомендую.
Алла (новичок)
были с компанией впервые на квесте, соображали не очень быстро но первую комнату прошли самостоятельно, брали доп. опцию психа, Всем рекомендую брать именно с актером т.к. встреча с ним оставит неизгладимое впечатление) очень понравилось, выбираем новый квест.
Сысоева (новичок)
Здравствуйте! Сегодня посетили квест "Психбольница" от компании "Че за квест". Впечатления от квеста только негативные! Мы очень пожалели, что выбрали данный квест. Во первых: весь реквизит грязный и сломанный. Записки, инструкции и так далее - пыльные, на некоторых отпечатки обуви. Двери без дверных ручек, стены в первой комнате оборванные и в дырках. Каждый предмет жирный и пыльный. Во вторых: о безопасности игроков организатор не думает. Очень много мест, где в темноте можно влезть в щиток или проводку под напряжением. Вообще, весь квест проходишь в каком-то полумраке. Видимо организатор пытается скрыть грязь и антисанитарию. В третьих: нет никаких "механизмов, приходящих квест в движение". Что это вообще за выражение? Вы вводите в заблуждение потенциальных клиентов! Из механизмов только еле работающий фонарик! Нет никаких 30 загадок с применением электроники, как пишет организатор. Одни записки, кодовые замки и сейфы. Возможно, данный квест пользуется популярностью у детей, поэтому он такой избитый. НО, я бы никому не посоветовал его выбирать, тем более для детей. Своего ребёнка я точно сюда не поведу, есть в тысячу раз лучше квесты в нашем городе. Платить деньги за то, чтобы поиметь испорченное настроение, думаю, нормальный человек не захочет! Играйте в хорошие квесты!!
Комментарий квеста: Уважаемые игроки! Мы приносим свои извинения за то, что квест был не подготовлен на 100% для вашей игры. Мы учли нашу ошибку и больше не повторим ее. На данный момент все загадки прошли техническую проверку, и вся электроника приведена в исправность. Многие загадки были доработаны. Все меры безопасности были проведены, и освещение квеста настроено. Генеральная уборка проведена, и теперь в квесте будет регулярно чисто. Мы хотели бы отметить, что заменили многие изношенные детали квеста. Но некоторые детали мы вынуждены оставить, так как это является частью антуража квеста. Например, слабосветящий фонарик. Мы бы хотели бы вернуть вам позитивный настрой и хорошее впечатление от наших квестов, поэтому мы хотим связаться с вами и предложить решение. С уважением, "Чё За Квест"
Елена (любитель)
Впечатление от квеста незабываемое!организатор очень вежливая и отзывчивая! Это очень захватывает , ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!
Ирина Князева (новичок)
Очень интересный и страшный для первого раза для прохождения квест. Но мы смогли его пройти и вышли с множеством эмоций! Спасибо!
Елизавета Новосельцева (новичок)
Играли вдвоем с братом, оба достаточно взрослые. От квеста остались только положительные эмоции. Загадки в меру сложные и очень интересные, атмосфера достаточно зловещая. Актёр, несомненно, вне всяких похвал. На квесте указано 12+, но актера я бы посоветовала брать с 14. Для закалённых ребят -- ДА, определенно стоит доплатить, он делает квест в три раза страшнее и намного атмосфернее. Ставлю пять звёзд, однозначно стоит вашего внимания, и большой мой совет -- берите именно версию с актёром. Справились мы тютелька в тютельку за 60 минут, вышли на последних минутах. Без актера, думаю, справились бы быстрее. Был лишь один косяк с одной баночкой воды, Но мы справились и без нее. И еще очень напрягло то, что сейфы блокировались после трех неудачных попыток. Но нам хватило, и, наверное, это лишь придало остроты
Sofy Ponomaroff (любитель)
Всё понравилось! Актёр играл хорошо, женскому полу понравилось до жути! были в 4ом, самое идеальное кол-во людей 4, свыше будут просто толкаться! Бли первый раз нам показалась малая квадратура квеста, в следующий раз пойдём на побольше! А так Всё круто!!!
Александр Неумоин (новичок)
Квест понравился,интересный,актёр молодец не переборщил,за это ему спасибо! Квест безопасный , антуражный и страшный) всем советую
Дмитрий ... (гуру)
Играли командой из трех человек. Атмосфера психиатрической лечебницы из классического фильма ужасов была воссоздана на достойном уровне. Загадки были интересными. Некоторые головоломки нетривиальными и необычными. Некоторые забавные моменты позволяли расслабится и погрузиться в игру. Отдельно хочу сказать об актере, который на протяжении всего прохождения держал нас в напряжении. Мы с напряжением так и ждали, что он выскочит из-за очередного поворота. А элемент взаимодействия с персонажем был приятным удивлением и своеобразной скриминг-фишкой без которой дальнейшее действие по сюжету невозможно.
Наталья Боброва (любитель)
Проходили квест 6 девушек. Взяли актера. Но в процессе игры нам было очень страшно, хотя квест не контактный, ведущий предложил нам убрать актера, мы с радостью и облегчением согласились. За это ему отдельное спасибо! Загадки для нас оказались очень сложными, разгадали только благодаря ведущему. Сами бы точно не справились. Квест заявлен как 6+. Но с уверенностью могу сказать, что только с 12+!!! Рекомендую исправить организаторам возрастные ограничения !детям будет очень страшно!
Кирилл Задорожний (любитель)
Все было круто) но в самом начале очень хотелось убежать оттуда😂 т.к. было страшно ))и весело тоже, трудностей с отгадками задач не испытали, а если заходили в тупик, то милый администратор помогала решить вопросы)) наржались, напугались, отлично провели время. Спасибо!
Алина Карпенко (новичок)
В целом квест Психбольница понравился-много комнат, загадок, нелинейный сюжет,полумрак, больничный антураж. Немного не хватило адреналина-не было устрашающей атмосферы и музыки, возможно потому что квест брали без актера.Советую к посещению.
Анна Штадлер (любитель)
Квест очень понравился. Но пишу этот отзыв скорей всего для родителей, т.к. квест проходили дети 11 лет. Я пошла на поводу у дочери и согласилась на этот квест, якобы мы уже взрослые и хотим пострашнее. На третьей минуты игры, дочка расплакалась и захотела выйти, остальные дети остались. Может моя слишком впечатлительная. Но все-таки я думаю надо соблюдать возрастные ограничения и не идти на поводу у детей, как это сделала я. Квест в итоги не прошли(( К организаторам претензий ни каких. Всё очень здорово. С удовольствием бы поучаствовала сама, но во взрослой команде))
Анастасия (любитель)
Неплохой квест, до большинства загадок можно догодаться, но есть моменты которые без подсказки негде не отображаются, а самое главное в основном без света, с одним тусклым маленьким фонариком, 7 человек не могут разглядеть то что нужно или проверить какую-то версию, в итоге половина просто стоит. В общем 3-4 фонарика и разгодали бы все быстрее и было бы интереснее. Понравилась загадка с лазерами- красиво)) были без актрисы, возможно с нею было бы интереснее.
Комментарий квеста: Спасибо за Ваш отзыв. Мы приняли к сведению и исправили все недоработки. С уважением, "Че За Квест"
Юлия (новичок)
Была впервые на квесте. Ощущения незабываемые. Реалистичная обстановка, интересные загадки и неожиданные спецэффекты от которых мы визжали от страха. Правда без подсказок мы не прошли бы игру так что спасибо администратору . Советую посетить квест тем кто любит пощекотать себе нервишки))))
Татьяна (новичок)
Отличный квест!!!!!! Все остались в полном восторге. Игра актера выше всяких похвал и боялись и смеялись. Спасибо вам за интересно проведенное время. Ждите нас теперь на другой квест ))))
Светлана Кочергина (любитель)
Было чуть страшно но нормально ,отличный квэст будем ещё бронировать квэсты на вашем сайте.
Оксана Косилова (любитель)
Круто.200процентов приду снова
Анастасия Чакрян (новичок)
Очень понравился квест. Отличная атмосфера, работа актрисы просто на высшем уровне. Если вы ищете ярких впечатлений и эмоций, смело выбирайте этот квест - вы не пожалеете, это точно!😍
Мария Алексеева (любитель) Квест-мастер
Сделали подарок своим мужчинам и себе - посетили квест «Психушка». Надо отметить, что мы были на квесте в первый раз, выбирали квест полегче, но нам было дико интересно, временами, даже страшновато. Мы нашли себя такими дебилами😂 не думали, что мы настолько несообразительны...:) но персонал нам давал подсказки и ща час мы кое-как справились. Для нас это был первый и интересный опыт, нам и нашим мужчинам очень понравился подарок! Спасибо большое организаторам Rabbit hole за классный опыт! Мы теперь собираемся посетить все квесты в Ростове. Процветания вам!
Олеся Елизарова (новичок)
Квест очень колоритный, жуткая атмосфера заброшенной психушки, все очень достойно оформлено. Нам предложили добавить актера, для большего страха, мы согласились и не пожалели!! Нервишки он нам потрепал). До этого были на 11 квестах, этот войдет в тройку лучших! Единственное, было очень холодно. Подвальное помещение, отопления по-ходу нет, мы изрядно примерзли. Нас отпаивали горячим чаем, да и адреналин кровь подогрел, но все равно, лучше одеваться потеплее и тогда вообще будет супер! Фотки вышли прикольные.
Анастасия Колесник (любитель)
Показаны последние 24 отзыва