Квест

Склеп

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст11+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 1 500 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.2/5(30 отзывов)
Квест-мастер
0
18
4
5
3
0

30 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Около века назад граф Николай Стронский пряча от большевиков драгоценности своей семьи, спрятал одну из них в своем семейном склепе. Прошло меньше ста лет и вот вы пришли сюда, чтобы найти драгоценность и забрать её себе. Сколько вам ещё ждать? Приходите и будете вознаграждены

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

пр-т Ворошиловский, д. 34/125

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-6 человек
1 500 - 2 500 ₽

Отзывы на квест «Склеп»

Средняя оценка
4.2(30 отзывов)
Квест-мастер
0
18
4
5
3
0
  • Елена Семенова
    • Новичок
    Подтвержден
    Квест отлично подойдет для детей. Мы ходили компанией из троих детей и двух взрослых. Антураж простенький, но дети (13 лет) впечатлились. Решение загадок увлекает. Однако, в комнате оказался предмет с лишней цифрой, явно не отсюда. Это немного подпортило впечатление. А так дети остались очень довольны, будем проходить другие квесты.
  • Юлия Попова
    • Гуру
    Нам было скучно проходить, нет музыкального сопровождения. Обстановка так себе-наспех все сделано.Электроники совершенно никакой, все только сами открываете. Загадки в принципе логичные, но не все интересные! Вообщем удовольствия особого мы не получили от прохождения.Прошли и забыли.
  • Егор Волков
    • Любитель
    Хороший квест, не лишённый логики. Крутая атмосфера, задания классные и самое главное интересные. Проходил квест один. Понравилось.
  • Наталья Филякина
    • Любитель
    Я была в восторге от каеста! Проходили мы его вдвоем с подругой, на тот момент за моими плечами было около 5 квестов, а подруга пришла впервые. Я однозначно могу этот квест посоветовать, особенно новичкам. Только одно "но", не советую в него играть команде из более чем 3х человек, будет не интересно
  • Владлена Федорова
    • Гуру
    Замечательный и милашный квест ,с очень приветливыми администратором 🤗Наша команда,с Пятницы-13,не любит квесты на логику,но блин ,какого было наше удивление ,когда нас затянуло))

    Понравилось то,что говорят ,"Даже самое глупое ,можете использовать "

    То есть ,нужно делать не то,что прям задуманно,а грубо говоря ,как бы ты поступил в реальной жизни ,именно поэтому огромный плюс ,таких загадок ещё не было не в одном квесте .

    Советую 😝
  • Максим Жуков
    • Новичок
    Новичкам подойдёт этот квест, загадки слабые, всего 2 комнаты. Единственное чему можно поставить + это приветливому администратору и красивому интерьеру. Только это больше напоминает не склеп, а красиво украшенную гробницу...
  • Мирослава Макеева
    • Новичок
    Квест ни о чем, примитивный, надышались только пылью :((( может сходить за 1000 руб по биглиону и нормально, но не более того!!!
  • Анна Лобода
    • Любитель
    Не знаю кому нравится этот квест. Самодельный. Задания лёгкие. От загадки к загадке. А если знаете немного историю, то некоторые можно и пропустить.

    Легкий и без атмосферы. Лучше уж подкопить денег и пойти на нормальный квест, чем тратить на это
  • ММария
    • Любитель
    Мой одиннадцатый квест. Ходили на него с коллегами-подружками. Буууу :) Хотя, собственно, никакого
  • Елена Сылка
    • Любитель
    не очень нам понравилось, до этого посетили два квеста намного интересней. Обстановка не вводит в атмосферу игры, загадки не сложные, поэтому прошли квест за 30 с лишним минут
  • ММайя
    • Новичок
    Неплохой квест, интересные загадки и разгадки. Ходили праздновать день рождения - очень понравилось. Черви и черепа... Жуткий антураж! Звуки природы меня особенно напугали :D Квест - не лучший в мире, но мне лично хотелось бы стереть память и сходить ещё раз. Всем советую!
  • ЮБЮлия Белоусова
    • Новичок
    Спасибо Вам за приятное время провождения! Фамильную ценность всегда не так то просто найти, как кажется, но мы все же рискнули и отправились на поиски!!! Сдаваться мы не хотели и собрав все умы в один, отыскали её за 32 мин) Это было круто!

    Кто хочет обрести Фамильную ценность- все в "Склеп"

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–6
9.8/10(44 команды)

Ваш отряд – единственная надежда в борьбе с террором. Готовы отправиться на дело?

Квест «Очень странные дела» от Тайная комната
Для детей
  • Возраст8-12
  • Страшность
  • Кол-во игроков3–12
10.0/10(11 команд)

Отправьтесь на поиски пропавших друзей, раскрывая секреты таинственного городка

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.